Красноармейская общественно-политическая информационная газета.Основана в 1932 годуЦена свободная

30

Спорт

Герои и проигравшие
0 629

Несмотря на завоеванные в среду медали разного достоинства, пожалуй, главным событием для российских болельщиков остается поражение сборной России по хоккею в 1\4 финала

Хоккеисты вышли в четвертьфинал
0 653

Вчера в квалификационном матче команда Зинэтулы Билялетдинова обыграла сборную Норвегии

0 675

Напомним, 4 года назад на XXI Зимней Олимпиаде российская команда заняла 11 место в общекомандном зачете, завоевав 15 медалей: 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых

5 героев пятницы
0 617

Вчера на Олимпиаде в Сочи копилка сборной России пополнилась одной медалью - бронзу в скелетоне завоевала Елена Никитина

Хоккеисты стартовали с победы, Плющенко завершил карьеру
0 644

Шестой медальный день зимней Олимпиады в Сочи, в который было разыграно шесть комплектов наград, запомнится победой мужской сборной России по хоккею в стартовом матче Игр, серебряными медалями российских саночников в эстафете, бронзой биатлониста Евгения Гараничева в индивидуальной гонке, а также тем, что двукратный олимпийский чемпион фигурист Евгений Плющенко в последний момент снялся с личного первенства и завершил свою спортивную карьеру.

Победный "дубль" фигуристов
0 670

В среду россияне завоевали одну золотую и одну серебряную медали

Серебряная конькобежка
0 639

Восемь комплектов наград было разыграно на Олимпиаде во вторник, единственную медаль для российской сборной принесла конькобежка Ольга Фаткулина, завоевавшая серебро на дистанции 500 метров.

Россияне завоевали две "редкие" медали
0 675

Сборная России в понедельник, 10 февраля, завоевала на зимних Олимпийских играх в Сочи две награды, и пусть обе они бронзовые, каждая из них по-своему уникальна: последняя медаль Игр в могуле была завоевана 20 лет назад, а олимпийских призеров в истории российского шорт-трека и вовсе не было.

Второй  день Олимпиады: россияне завоевали четыре медали
0 752
Второй день Олимпиады: россияне завоевали четыре медали

Сборная России в неофициальном общекомандном зачете делит четвертое место со сборной Канады

Олимпиада в Сочи: россияне завоевали первую медаль
0 657

Конькобежка Ольга Граф стала бронзовой призеркой на дистанции 3000 м на Играх в Сочи