Рубрики
Реклама





Популярные материалы
Поздравили ветерана с юбилеем
В далеких 60-х годах прошлого века начинал службу в органах внутренних дел Василий Васильевич Полещук, отработавший в милиции более 20 лет.
Отслужив в рядах Советской Армии, В.В. Полещук по комсомольской путевке поступил на службу в Красноармейский ГОВД, начав свой большой путь в органах внутренних дел в качестве участкового милиции. Время шло, и по долгу службы Василий Васильевич проходил службу в следственном отделе, а также занимался оперативной работой в ОБХСС. В 1982 году Василий Васильевич был назначен начальником Госавтоинспекции ГОВД г. Красноармейска, где проработал до 1985 года, а откуда ушел на заслуженный отдых.
26 марта этого года Василию Васильевичу исполнилось 85 лет. С юбилеем ветерана пришли поздравить сотрудники Госавтоинспекции и председатель Совета ветеранов ОМВД по Красноармейскому району Марина Митрофановна Старокожева. Ветерану вручили памятные подарки и, конечно же, сладкий торт. В ответ ветеран организовал для гостей чаепитие.
В адрес юбиляра было высказано много поздравлений. В свою очередь, В.В. Полещук пожелал молодому поколению сотрудников полиции успехов в нелегкой службе в органах внутренних дел.
По информации ОГИБДД отдела МВД России по Красноармейскому району
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Погода
