Рубрики
Реклама





"Когда уйдем со школьного двора…"
Традиционно 25 мая во всех школах нашего района прозвенел последний звонок для выпускников, перед которыми совсем скоро откроются новые горизонты в их уже взрослой жизни.
Но пока впереди у школьников еще выпускные экзамены. Сколько в нашем районе в этом году выпускников 9 и 11 классов, и сколько из них претендуют на "золотые" и "серебряные" медали - на этот вопрос нам ответила методист консультационно - методического центра системы образования Красноармейского муниципального района Светлана Михайловна Попова.
- В этом году у нас в районе насчитывается 355 выпускников 9 классов (из них 193 человека - в городе), и 126 выпускников 11 классов (из их числа 75 - городские школьники). Среди выпускников 11 классов 7 человек - претенденты на "золотую" медаль (при этом школьникам, чтобы подтвердить свое право на получение "золота", необходимо при сдаче экзаменов набрать не менее 70 баллов по каждому сданному предмету). На "серебро" претендуют 6 человек. Среди выпускников 9 классов 10 человек претендуют на получение аттестата особого образца с отличием.
Успешной сдачи экзаменов, дорогие выпускники!
СОБ. ИНФ.
На фото: последний звонок в МБОУ СОШ № 3 г. Красноармейска
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Погода

КОММЕНТАРИИ
Оставить комментарий