Рубрики
Реклама





Сотрудники ГИБДД и юидовцы провели открытый урок в начальных классах
6 марта 2021 года исполняется 48-я годовщина со дня образования отрядов юных инспекторов движения (ЮИД). В преддверии этого дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с юидовцами МБОУ "СОШ № 2 г. Красноармейска" провели открытые занятия с учащимися начальных классов по знанию Правил дорожного движения.
Инспектор ГИБДД рассказал ученикам, что такое безопасный маршрут, напомнил о правилах безопасного поведения на проезжей части дороги и в транспорте.
Юидовцы напомнили ребятам, что прежде чем переходить дорогу, необходимо убедиться в отсутствии транспорта и только после этого переходить проезжую часть. Рассказали, для чего нужны световозвращающие элементы на одежде и как они помогают пешеходам в тёмное время суток.
В заключение мероприятия юные инспектора дорожного движения вручили школьникам памятки по Правилам дорожного движения.
Отдел МВД России по Красноармейскому району
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Погода
