Рубрики
Реклама





Новогодние праздники прошли без серьезных происшествий
В первый рабочий день нового года мы традиционно получаем информацию от соответствующих служб о происшествиях в прошедшие долгие выходные. К счастью, 2019 год начался в нашем районе без особых происшествий.
По информации пресс-службы Отдела МВД по Красноармейскому району, было зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях. И хоть эта цифра весьма "впечатляюща", практически все происшествия относятся к совершению мелких краж и побоев, обошедшихся без тяжелых последствий.
ЦИФРЫ. В области с 1 по 8 января произошло 80 пожаров, погибли 11 человек.
Как сообщил государственный инспектор Красноармейского района по пожарному надзору Е.В. Медиченко, первые дни нового года также прошли спокойно - пожаров и связанных с ними трагедий на территории района не было.
Будем надеяться, что и все последующие дни года будут благополучными для всех жителей, спокойными для соответствующих служб и обойдутся без чрезвычайных ситуаций.
СОБ. ИНФ.
Источник: газета "Новая жизнь", № 1 (10478) от 11-12 января 2019 г.
Внимание! Использование материалов сайта газеты "Новая жизнь" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации, предусматривающим наказание вплоть до лишения свободы.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Погода

КОММЕНТАРИИ
Оставить комментарий