Сегодня ночью в Москве скончался легендарный хоккеист и тренер Виктор Васильевич Тихонов

“Колизей”: с  арены  спорта - к  жизненным  аренам
“Колизей”: с арены спорта - к жизненным аренам

Интервью с Романом Борисовичем СУЧКОВЫМ, тренером бойцовского спортивного клуба при ДЮСШ № 2

Россия завоевала тринадцатую золотую медаль на Играх в Сочи
0 1725

Российский экипаж, пилотируемый Александром Зубковым, выиграл соревнования бобслейных четверок

Исторический триумф России
0 795

В общекомандном зачете сборная России досрочно обеспечила себе 1 место

Россияне побили личный рекорд
0 656

В пятницу олимпийская сборная России улучшила свой результат выступления на Зимних Олимпийских Играх, завоевав впервые в истории 26 медалей различного достоинства

Когда мечта становится явью
0 610

Аделина Сотникова принесла сборной России седьмую золотую медаль

Герои и проигравшие
0 592

Несмотря на завоеванные в среду медали разного достоинства, пожалуй, главным событием для российских болельщиков остается поражение сборной России по хоккею в 1\4 финала

Хоккеисты вышли в четвертьфинал
0 617

Вчера в квалификационном матче команда Зинэтулы Билялетдинова обыграла сборную Норвегии

0 636

Напомним, 4 года назад на XXI Зимней Олимпиаде российская команда заняла 11 место в общекомандном зачете, завоевав 15 медалей: 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых

5 героев пятницы
0 581

Вчера на Олимпиаде в Сочи копилка сборной России пополнилась одной медалью - бронзу в скелетоне завоевала Елена Никитина

Хоккеисты стартовали с победы, Плющенко завершил карьеру
0 608

Шестой медальный день зимней Олимпиады в Сочи, в который было разыграно шесть комплектов наград, запомнится победой мужской сборной России по хоккею в стартовом матче Игр, серебряными медалями российских саночников в эстафете, бронзой биатлониста Евгения Гараничева в индивидуальной гонке, а также тем, что двукратный олимпийский чемпион фигурист Евгений Плющенко в последний момент снялся с личного первенства и завершил свою спортивную карьеру.