Красноармейская общественно-политическая информационная газета.Основана в 1932 годуЦена свободная

25262728293031

Вперед - к новым победам!

0 99 Спорт
  • Вперед - к новым победам!

17 ноября на базе СОШ № 2 г. Красноармейска прошел финальный этап муниципальных соревнований "КЭС-Баскет" среди юношей - учащихся школ района. Участие в турнире приняли 6 команд из городских школ № 2, 3 и 8, сел Высокое, Садовое и поселка Каменский.

В напряженной, полной спортивного драматизма борьбе почетное третье место заняла команда СОШ № 8 (тренер - И.В. Лобанов), серебряными призерами стали учащиеся школы с. Садовое (тренер - А.И. Турышев). Победителем же стала команда принимающей стороны - СОШ № 2 г. Красноармейска (тренер - А.В. Панченко).

Теперь команда-победительница муниципального этапа представит наш район на региональном уровне соревнований, которые пройдут в городе Саратове.

Также стоит отметить, что в этот же день на базе СОШ № 8 прошли аналогичные соревнования среди девушек. Участие в них приняли 4 команды из городских школ № 2, 3, 8 и СОШ с. Луганское. Пальма первенства досталась здесь команде СОШ №8, второе место завоевали девушки - учащиеся СОШ с. Луганское, бронза - у команды СОШ № 2.

Поздравляем победителей и участников этого спортивного праздника, а командам, которым выпала честь представить наш район на областном этапе соревнований, желаем успешно выступить на более высоком уровне.